5 главных факторов, мешающих достигнуть оргазма

Представителям мужского пола повезло: оргазм у них длится меньше, чем у женщин, но достигают они его значительно чаще. Более того, на твою способность испытать оргазм влияют некоторые моменты, о которых мы расскажем дальше.

Неприятный запах

Когда есть неприятный запах, то вполне естественно, что тебе сложно будет расслабиться! В этот момент вообще хочется встать с кровати, а о сексуальном удовлетворении и не думается. Прежде чем перейти к интимной близости, нужно проветрить комнату, исключив тем самым плохой запах. Своего партнера сразу же попроси принять душ. Если неприятный запах у мужчины изо рта, пусть он почистит зубы. При этом, не рекомендуем пользоваться жевательной резинкой, в постели ей не место, это опасно!

Презервативы

Да, очевидно, что презерватит предотвратит нежелательную беременность и защитит тебя от ЗППП. Это наиболее надежный метод предохранения. Но с другой стороны, наличие презерватива может усложнить достижение оргазма. Все может быть, презервативы могут оказаться в сумке и их приходится долго искать. Бывает и так, что парень долго надевает латекс. Все это сбивает твой настрой и снижают степень возбуждения. Если использовать презервативы с охлаждающим эффектом, то оргазм замедляется у представителей обоих полов.

Вибрация телефона

Просто поставить телефон на беззвучный режим не решит проблему. Все равно во время вызова экран засветится и телефон будет вибрировать, это жутко раздражает во время близости. Когда собираетесь заняться любовью, телефон лучше вообще выключить или отнести в другую комнату. Если хотите секса под спокойную музыку, то не включайте ее на телефоне, так как в этот момент вам могут начать звонить друзья и знакомые, что нежелательно. А то и коллега какой напишет в самый неподходящий момент.

Недовольство собой

Оно может проявляться в неудовлетворенности своим телом, кроме того, например тебе может не понравиться недавно купленное нижнее белье или форма ресниц, стрижка. Проблема на самом деле не такая и серьезная, большинство парней попросту не заметят этого. Мужчина хочет секса с тобой независимо от твоего внешнего вида. Не думай об этом и поймешь, что все будет хорошо, и близость будет феерической!

Навязчивые идеи

Мысли о работе, праздниках, подарках, поездке к маме, маникюре и сережкам из магазина не дадут тебе расслабиться и получить удовольствие от секса. Если голова постоянно забита чем-то, то оргазма достичь будет совсем нелегко. Если секс и будет, то удовольствия он тебе не принесет, но при этом твой партнер может подумать, что он просто недостаточно хорошо старается в постели.

Author: Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *